For the complete documentation index, see llms.txt. This page is also available as Markdown.

⚠️Ошибки ISA

Эта страница помогает быстро понять, где искать причину проблемы: установка, вход, подключение, API-ключи, запуск бота, стратегия или обновление.

Сначала откройте логи

Если терминал запустился, сначала посмотрите логи:

  • общие логи терминала;

  • логи конкретного бота, если проблема с ботом.

Подробнее: Логи в ISA Terminal.

Терминал не устанавливается

Возможные причины:

  • нет прав администратора;

  • Windows SmartScreen блокирует установщик;

  • антивирус поместил файл в карантин;

  • установщик скачался не полностью;

  • Windows не поддерживается.

Что сделать:

  1. Скачайте установщик заново из личного кабинета.

  2. Запустите от имени администратора.

  3. Проверьте антивирус.

  4. Убедитесь, что Windows 10/11 64-bit.

Подробнее: Установка ISA Terminal.

Не получается войти в терминал

Проверьте:

  • правильность логина и пароля;

  • подтверждён ли email;

  • есть ли активные дни доступа;

  • работает ли интернет;

  • не блокирует ли подключение антивирус или firewall.

Если пароль не подходит — восстановите его на сайте iSpecAlgo.

Подключение к бирже не создаётся

Возможные причины:

  • API Key или Secret скопированы не полностью;

  • выбрана не та биржа;

  • выбран не тот рынок: Spot/Futures;

  • боевой ключ вставлен в демо-подключение или наоборот;

  • у ключа нет прав на чтение и торговлю;

  • время Windows не синхронизировано.

Подробнее: Частые ошибки API.

Бот не создаётся

Проверьте:

  • есть включённое подключение;

  • выбран тикер;

  • выбранная стратегия доступна для этого рынка;

  • имя бота уникальное;

  • настройки стратегии заполнены корректно.

Если выбрано Spot-подключение, стратегии только для Futures не появятся в списке.

Бот не запускается

Возможные причины:

  • подключение выключено или в ошибке;

  • нет баланса;

  • на фьючерсах не включён One-Way режим;

  • настройки стратегии некорректны;

  • биржа отклоняет ордер;

  • время Windows не синхронизировано.

Что сделать:

  1. Проверьте подключение.

  2. Проверьте баланс.

  3. Проверьте One-Way режим.

  4. Откройте логи бота.

  5. Посмотрите текст ошибки биржи.

Бот запущен, но не открывает сделку

Это не всегда ошибка.

Возможные причины:

  • стратегия ждёт условия для входа;

  • таймфрейм ещё не дал новую свечу;

  • настройки слишком широкие;

  • отключена нужная сторона торговли;

  • недостаточно баланса;

  • нет подходящего сигнала.

Бот показывает позицию, а на бирже другое

ISA Terminal ведёт внутренний учёт позиции. Если несколько ботов работают на одной паре или позиция закрывалась вручную на бирже, отображение может отличаться.

Подробнее: Локальный учёт позиций.

Позицию закрыли вручную на бирже

Если бот продолжал работать, он может потерять корректное состояние.

Что сделать:

  1. Остановите бота.

  2. Проверьте активные ордера на бирже.

  3. Проверьте логи.

  4. При необходимости удалите бота и создайте заново.

Telegram-уведомления не приходят

Проверьте токен бота, chat_id, доступ терминала к интернету и выбранные типы уведомлений.

Подробнее: Telegram-уведомления.

После обновления что-то работает не так

  1. Перезапустите терминал.

  2. Проверьте логи.

  3. Если ошибка повторяется, используйте менеджер версий для отката.

  4. Отправьте баг-репорт в поддержку.

Подробнее: Обновление ISA.

Когда писать в поддержку

Пишите, если после проверки логов и инструкций проблема осталась.

Сразу отправьте встроенный баг-репорт из терминала: Баг-репорт в ISA Terminal.

Last updated